Сайт студентов ИПП

Главная | Регистрация | Вход
Сб, 20-04-24, 00:09
Приветствую Вас ~Неопределённый~ |




Новый сайт Сайт IPPONLY.com неофициальный сайт ИПП, который был основан студентами ИПП поступившими в 2005 году. В этом году мы закончили ВУЗ и хотели бы пригласить вас на новый проект www.POPAL.by , там можно найти много полезного и интересного:
1. Рефераты, курсовые и дипломные работы от студентов ИПП и других ВУЗов. Все материалы эксклюзивны и переданы лично их авторами.
2. Администрация сайта постоянно добавляет новые тесты для самопроверки на основе конспектов лекций ИПП. Преподаватели могут подключаться
3. На форуме сайта можно приятно пообщаться со студентами как ИПП так и других ВУЗов и обсудить последние новости.

Остальные плюсы увидете сами. Ждём Вас!

Форма регистрации



[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » КВН, команда института (квн в нашем институте- реальность...)
КВН, команда института
GurДата: Пн, 20-08-07, 10:17 | Сообщение # 81
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

я вапще участнег таких дел,,, тока чета смотрю у вас тут жесткие условия -- может еще кастинг в команду проводите? ))

number 1 mind warrior
 
belfigorДата: Пн, 20-08-07, 17:44 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

Gur,
1. условия не жёсткие но ЛЕВЫХ мы не бирём. (нужны в первую очередь те, кто ПИШЕТ, потому-что актёров ща достаточно! ну и хорошие актёры, да и просто весёлые и харизматичные люди не помешали бы)
2. если чему-то можешь найчить приходи послушаем wacko
3. спецом для тя и кастинг и испытательный срок если захош=)


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
StalkeromeДата: Пн, 20-08-07, 17:46 | Сообщение # 83
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
belfigor, я играл в школьном театре. Берёте?


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
belfigorДата: Пн, 20-08-07, 17:46 | Сообщение # 84
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

!!!!!!!!НАБИРАЕМ ЛЮДЕЙ В КОМАНДУ!!!!!!!

если ты умеешь петь, танцевать...или считаешщь себя актёром....ну или что-то одно то ты нужен нам.....!!!!! приходи и страна тебя незабудет!!! cool


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
StalkeromeДата: Пн, 20-08-07, 17:49 | Сообщение # 85
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
А чё у вас недабор? али люди некачественные? И скалько вас там?


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
belfigorДата: Пн, 20-08-07, 17:57 | Сообщение # 86
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

короче обьясняю всё по порядку...

1. нынешнее состав команды - это уже 2 состав с изменениями и дополнениямину и естественно и с исключениями людей. (нучно чётко понимать то, что если приходите в команду то, нужно покрайней мере чёта дела или писать, или петь/танцевать или играть отл.)
2. недабора у нас нет. Мы уже играем один сезон. за это время были некоторые изменения в сосаве, кто сам уходил, кого просили=) А набираем людей потому, что новые люди всегда хорошо, ну и для тех кто хочет играть в КВН - отличный шанс попробывать.
3. сейчас состав команды впринципе 8 чел....вроде как.....
4. Stalkerome, приходи посмотришь на нас и мы на тя:)
5. ничё тут такого серьёзого нет как выразился НЕвсеми пока ещё увожаемый Gur. Всё гараздо проще.....


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
GurДата: Пн, 20-08-07, 18:01 | Сообщение # 87
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

а когда игры начинаються обычно? и ваще хочеться узнать как проводиться квн между вузами, или где... я не в курсе полностью 0_0

number 1 mind warrior
 
belfigorДата: Пн, 20-08-07, 18:05 | Сообщение # 88
Житель форума
Группа: Uzer
Сообщений: 737

вообщем так..... НАША команда за этот, пока ещё незакончивщийся сезон ишграла и играет в 3- лигах: ОЛ КВН БГУ, Премьер лига и альма Матер(в которой у нас полуфинал в конце сентября) комманды выситупают не только от ВУЗов, но и просто так можно собраться и сами за себя поигарть.
Ближайшая игра вроде как на день города!
В инстике будет вывешангно обявка по поводу собрания всех желающих в команду, приходи там всё подробней и узнаешь!


*не нервируй меня, мне скоро будет негде прятать трупы...
 
StalkeromeДата: Пн, 20-08-07, 18:09 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 531

Проверенному пользователю
belfigor, На сходке свидимся) Кстати чё там по поводу неё?


ДАВАЙТЕ ПОБЬЁМ КИШТЫМОВА!
 
GurДата: Пн, 20-08-07, 18:18 | Сообщение # 90
Студентик
Группа: Uzer
Сообщений: 67

ой а КВН это не Клуб Великих Наркоманов в котором собираются наркоманы писатели, наркоманы актеры и просто знаменитые наркоманы, чтобы вместе поиграть в ролевые игры? wacko

number 1 mind warrior
 
Форум студентов ИПП » Архив » Архив топиков » КВН, команда института (квн в нашем институте- реальность...)
Поиск:
Copyright MyCorp © 2024 |